Интересно почему элетричество стоит дешевле тепла но его считают а тепло нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы заставили меня задуматься над этим вопросом...
Гость
Электричество считают в ваттах, а тепло - в гико каллориях...
Гость
считают затраты на его производство, но если вы о душевном... то настоящее душевное тепл отдают просто так...
Гость
Потому что тепло заменяемо, в отличие от эл-ва
Гость
Почему же не считают тепло, сейчас ещё как считают, ставят счётчики тепла.
Гость
В нормальных странах, счетчики на тепло срабатываю, когда темепература батарей, достигает заданных. У нас например, счетчики горячей воды мотают с первой капли, а чтоб добраться до гарячей воды, нужно с гарячего крана сточить ведро холодной воды