Чтобы добиться чего-то, женщине нужно быть либо умницей, либо красавицей? А что делать, если ты ни то и ни другое,а?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добиваться или того или другого! При желании всего добешься! А вот одновременно быть умницей и красавице намного сложнее! Поверь!
Гость
Будьте мудрой.
Гость
Не обязательно, нужно просто считать себя таковой.
Гость
Женщин не бывает некрасивых. Да! В нете не бывает глупых. А вот упорство и уверенность в себе надо настойчиво воспитывать-и тогда обязательно все получится. Удачи!
Гость
тогда будь проще в общении )
Гость
А это зависит от цели. Чего именно Вы хотите добиться?
Гость
добивайтесь сначала того и другого а потом третьего)
Гость
А фото утверждает обратное... и интеллект в глазах заметить можно... Или фото не Ваше?... Согласна с теми, кто отвечал... Ищите мужчину...
Гость
Не родись краисвой (умной), а родись счастливой!
Гость
" ..я б для батюшки царя родила богатыря". (А. С. ПУШКИН)
Гость
Женщина красива не внешней красотой, а все больше внутренней.. . Засветитесь изнутри и мужчины ослепнут.. . Проверено жизнью.
Гость
Копить деньги
Гость
замуж
Гость
не обязательно. лучше быть везучей
Гость
Есть и третий вариант - попробуйте быть просто женщиной