Чтобы хорошо жить
Чтобы хорошо житьнужно поступаться своими интересами и любимыми делами, которые абсолютно невыгодны, ради тех дел, которые вызывают ужасное настроение, общий упадок и просто бесят, но зато они очень выгодны ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на первом этапе можно и через себя переступить, зато потом можно и о себе подумать =)
Гость
Одним Бог дает талант работать, а другим -- зарабатывать, но для тех; кто на тебя работает.
Гость
Есть 2 вида людей которые работают. Но у одних есть фантазия. а у других нет.
Гость
Нужно постараться заставить себя работать- если батюшка не оказался миллионером или дядя наследство не оставил.