Чтобы не переедать и не "раскармливать" желудок, еда не должна быть слишком вкусной. Согласны? И поменьше специй -
Чтобы не переедать и не "раскармливать" желудок, еда не должна быть слишком вкусной. Согласны? И поменьше специй -кетчупов и майонезов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не обязательно. главное уменьшить колличество потребляемой пищи. тогда желудок сам уменьшается и ему не требуется много. И после еды лучше всегда чистить зубы . что бы сбить память о пище во рту. А вообще еда. как секс. Одни умеренны . а другие так перенасыщаются. что требуются всякие игрушки . украшения и приспособления. которые и являются кетчупом к пище. которую челоавек не хочет.
Гость
А может просто "дозу" уменьшить?:)
Гость
Согласна, что пища должна быть простой, насколько возможно и натуральной, (тоже желательно) . А, простая пища - обычно насыщает организм - даже в небольших количествах. Специи - в плане трав и натуральных добавок - семена, орехи - нужны. А, сложные соусы - лучше обезжиренные - если уж совсем не хочется отказываться и не каждый день.
Гость
нет, лучше не много, но вкусно... но вкусы то у всех разные..
Гость
да, это точно) потому что все вкусное обычно вредное, а очень вкусное-почему-то еще и очень каллорийное (((
Гость
Что там еда. Пить больше нада.
Гость
Если что то одно есть типа хлеба тогда начнёшь задумываться а зачем вообще живёшь 3 раза в день противное есть
Гость
в идеале она вообще не должна служить для удовольствия - только для насыщения, да и то не полного :( грустно.
Гость
Желательно, щипать травку, а если так уж захотелось мяса, то только сырым :)))
Гость
Согласны.. . Только больно уж жить тогда грустно...))