Вы себя чувствуете или ощущаете?:))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всеобъемлю!)))
Гость
Чувствовать - воспринимать что-то нематериальное, то, что нельзя увидеть физически, или зафиксировать на физическом уровне. Ощущать - воспринимать что-то материальное, возможность "попробовать" это физически. Так как ощущения могут вызывать чувства, а чувства - ощущения, то я и чувствую и ощущаю себя одновременно.
Гость
Чувствую хреново, а ощущаю ещё хуже.
Гость
Обычно чувствуют себя, а ощущают внешнее воздействие. Правде некоторые экспериментируют чувствовать в себе ощущуния от внешних воздействий... Каждому свое...
Гость
Ой... не знаю, право... пойду для большей достоверности прапальпирую ))))))
Гость
я себя выношу
Гость
местами разными, по разному
Гость
Осознаём. ))