Чтобы носить очки - мало быть умным! Надо еще плохо видеть!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не иметь возможность (материальную или по показаниям врача) носить линзы.
Гость
Необязательно ни то, ни другое! Носите очки для имиджа, сейчас это престижно!!!
Гость
Говорят, что те, у кого близорукость, не хотят видеть, то, что далеко, удалено от их внимания; те же, у кого дальнозоркость, не воспринимают того, что у них под носом. Отсюда и особенности в нарушении зрения. Желание человека - закон для тела.
Гость
да. и ещё надо хотеть что-то видеть...
Гость
Интересно, как очки ассоциируются с умом?
Гость
а еще надо нос и уши... побольше!!!
Гость
Очки -самый невидимый предмет. Они естьу каждого, на его носу.
Гость
Мало быть умным. Надо умным быть - много!
Гость
А если очки еще и розовые