Вот говорят , что истина в вине .А если вина ещё не доказана ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один мудрец сказал, что истина в вине.. . С тех пор все остальные ищут, ищут, ищут.. . Да, он сказал, что истина в вине, Нет, не шутил он, может быть не знал, Что истина в Тебе.. . а он всю жизнь искал, И думал, что она в вине, или в Вине За то, что потерял...
Гость
Как? Вина не заказали что ли?
Гость
Без вины нет вины, а есть ли истина без истины?
Гость
словосочетание "объективная истина", по моему, в 2005 году было убрано из Уголовного кодекса. Вот и тема для размышления.. . Да, уж.
Гость
если вина ещё не доказана, придется бежать за водкой..
Гость
как говорится... был бы человек.. статья найдётся...
Гость
зато вино налито и выпито.. . тут то и начинается весь пародокс: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. так что не пей вина, не будет ничья вина :)))))))))))))))))
Гость
Значит не дошли до истины.
Гость
Значит у истины пока есть алиби
Гость
Значит и истина ещё не установлена.