Вечная жизнь - добро или зло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечность обесценит само понятие жизни. Сами понятия категорий добра и зла меняются достаточно часто. А тут оценить с учётом вечности.. . Невозможно сие.
Гость
Это истенное положение души вне интересов тела (еда, сон, совокупление, защита).
Гость
Исключительно-добро!!!
Гость
попытка удовольствие сделать пыткой.
Гость
Дурацкий вопрос. Добро и ЗЛО всегда РЯдом. А, вечная ЖИЗНЬ пристально на Вас смотрит.
Гость
Сначало трудно, потом привыкнуть можно) )
Гость
Мне нравится что жизнь так устроена. Нет начала, нет конца. Вечная жизнь. Добро - это рост Зло - это падение Жизнь насыщена обоими этими направлениями - мы сами делаем выбор в каком направлении будем двигаться сейчас.
Гость
что заслужил или вечный рай или вечный ад
Гость
тяжелая ноша, наверное.
Гость
Если бы жизнь была вечной, мы бы не замечали ни того, ни другого.