В детстве все потребители, а сейчас человечество для Бога -уже взрослый Адам, и ждет он что чел будет как и Бог в первую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди ещё разные, кто в детстве, кто в юности, кто в зрелости.
Гость
Странно. . мне всегда дети НЕпотребители встречались, которые любили своих родителей и дарили им радость.
Гость
В каждом человеке есть частица Бога- это его душа, и если Бог и ждет что то от нас, то это не в коем случае не материальное, А у человека и поделится та больше нечем. В смысле духовном вы не правы в отношении детей - они хоть и потребители, но своей чистой душой и помыслами, они гораздо ближе к Богу чем мы взрослые.
Гость
Умственная схема № 10000. Еще один бог, созданный по образу и подобию человека. Да если он есть, то уж точно не так мелочен как мы с вами. И не ожидает ничего так как ни в чем таком не нуждается. Это нам из нашей песочницы кажется, что ему так нужны наши куличики.