Вырождение видового многообразия-как защитный механизм эволюции или следствие выживания более приспособленных особей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эволюция здесь ни при чем!! ! Это действия неполноценных наций! --------- Вопрос - про видовое многообразие, ответ №2 - про разнообразие народов. Ну, вообще...
Гость
Видовое многообразие человеческих рас плавится в тигле многонациональных стран, таких как Бразилия. А ничего сплавчик получается. красивые люди - бразильянцы.