Чтобы подкова принесла счастье, ее нужно отобрать у лошади, или вкалывать, как лошадь???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы была подкова Лошадь вообще-то нужна Это не счастья основа Если она одна.. . Если она отвалилась С чьей-то уставшей ноги Значит лошадь осталась без обуви.. . ей помоги!!! . Счастье или удача Эт кому как поВЕЗЕТ Баба-то с возу спрыгнет А лошадь ...дальше пойдет...
Гость
ничё не надо
Гость
Нужно доказать, что лошадь умеет читать, как это сделал Невзоров.
Гость
Счатье приносит только та которую нашли на дороге
Гость
Вообщето то-что подкова приносит счастье это неправильное суждение. В древности подкову вешали на порог что-бы злые силы не проникли в дом.
Гость
Оставим подкову лошади. Пусть она вкалывает, а мы будем наслаждаться результатом.
Гость
ох тяжел крестьянский труд- от него лошадки мрут, а колхозный председатель глушит пиво-вот предатель!!!
Гость
нужно угнать лошадку вместе с подковами
Гость
Твои варианты не подходят . Гоп-стоп сзади по затылку подковой, а уж сколько счастье продлится не знаю .
Гость
её нужно найти)))
Гость
если вериш купи подкову и будет тебе счастье.
Гость
Вкалывать как лошадь и найти подкову
Гость
нужно всего лишь быть суеверной). Подкова, это символическое высказывания намерение быть счастливой
Гость
Ой! Найти лошадь проблематично, остаётся сами знаете -что!!
Гость
Быть женщиной, но вкалывать как лошадь.
Гость
или быть лошадью ))
Гость
повесить перед выходом
Гость
вкалывать как лошадь
Гость
2-е я думаю....