Есть ли у нас на земле параллельный мир или измерение? Кто как думает?
Ответ(ы) на вопрос:
у одного старца спрашивают - а верите ли вы в ангелов? - а чё в них верить то, вон они летают...
Не то чтобы на Земле, параллельные миры существуют в пространстве и времени. На земле в параллельных мирах живет еще несколько цивилизаций и они тоже коренные Земляне!
Есть конечно... Просто мы его не видим.. Или видим, но не хотим замечать.. .
Используемую терминологию можно считать научной - как необходимой учёным, но образовательного значения, теоретической достоверности и тематической полноты сия терминология не имеет. Есть нечто, давно миенуемое - мистика, но для материалистов сей термин является архетипом, спосбным вызвать в эмоциях ужас. Вы слово - мистика - как чувствуете?
конечно а как вы думаете куда половина людей деваються
Параллельных миров много. В каждом измерении есть точно такие же мы. Когда мы делаем какой-либо выбор, у нас всегда есть варианты. Если в этом измерении ты можешь выбрать один вариант, то в другом измерении совсем другой. Иначе тогда: как объяснить дежа вю? Это когда ваша реальность совпадает с реальностью находящегося рядом измерения, и ваше единственное на все измерения подсознание тоненькой ниточкой связывает вас с тем, что уже произошло, но в другом измерении. Этим можно объяснить и интуицию. И это не подсказка свыше. Просто всплывают какие-то моменты, где вы уже делали какой-либо выбор в другой реальности, но почти забыли, так как подсознание ежесекундно очищается, но не полностью.