У каждого свои методы познания и приоритеты. Я зажмуриваю глаза, закрываю уши и рот разуму. Пост. Тогда приходит в движение душа, из глубин которой можно достать всё. Знания мира засоряют эфир.
Нет - сначала захотеть, а потом - смочь
чтобы познать - надо просто начать это делать. Отказываться весьма сомнительная затея.
чтобы поЗНАТЬ нужно вместить и У-ПО-РЯД-ОЧИТЬ (видеть очами по ряду от ИСТока-И-НАчала соБЫТИЕ)
В какой-то степени наверно да. Ведь очень часто мы понимаем ценность некоторых вещей только когда теряем их....
Надо отказаться от стереотипов...