Чтобы решиться на важный в жизни шаг, ты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решиться – это не про меня! Я все заранее просчитываю и делаю только то, что будет лучше для меня.)))))))))
Гость
все свои важные решения решаю сразу.. у меня нет времени даже подумать....
Гость
делаю его не раздумывя, в пределах разумного!!!!
Гость
Есть время, когда стоит принимать решение... А я просто начну жить заново....
Гость
Беру быка за рога. Иначе, если буду долго раздумывать, могу переменить свое решение. Но первое ощущение всегда самое верное.
Гость
....Я ставлю "конечную цель" УЖЕ ВЫПОЛНЕННОЙ, и иду уже к выполненной цели, методично, "шаг за шагом" и в конце - "обретаю" уже выполненное ;)))))
Гость
Я хорошенько подумаю
Гость
Остаюсь наедине, сама с собой...