Чтобы такого на свой комп установить,посоветуйте господа,он у меня совершенно пустой и сижу я только в нете,вроде все у+

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/ Нужно срочно чем то заинтересоваться. . Видео или еще чем. . Тогда будете знать что вам гужно..)))) )
Гость
Пиши что и для чего - посоветую. ссылы дам или солью.
Гость
Мозг себе установи.
Гость
Установи на него чашку с кофе, но смотри не разлей на системный блок
Гость
Сначал лпределись для чего он тебе нужен. набор программ будет зависеть от этого. Во всяком случае Open Office поставить советую - хотя бы потому, что рано или поздно а печатать документы придётся, покупать же MS Office пока для тебя смысла нет. Остальное после ответа на вопрос - для чего он тебе нужен и что ты хочешь делать..
Гость
установи себе на системный блок цветок с небольшим горшком, и каждый час литров по 5 его поливай =)
Гость
Антивирус, CCleaner, CDBurnerXP
Гость
Так что надо, то и устанавливай. А если только инет и нужен - так зачем комп нагружать?
Гость
Если все работает то зачем вам там что то крутить сидите в интернете и сидите себе
Гость
Установи фотошоп, очень хорошая прога когда нечего делать!