Чтобы увидеть и услышать других, нужно вначале себя отделить от других? Но…

Чтобы увидеть и услышать других, нужно вначале себя отделить от других? Но…Тогда ты не един, ты один?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы найти себя, нужно отделиться от целого, чтобы понять кто ты есть, а вот, чтобы воссоединиться с людьми, нужна любовь, но это может произойти, только после познания себя
Гость
куда важнее увидеть и услышать-себя.
Гость
такие вопросы задаются из наркоманского угара или с проблемами с психикой. в любом случае, подтвердить ваши предположения врядли кто сможет из проекта. хотя разве что супер-модератор.