Поступки других - вы оцениваете со своей позиции. Кому есть дело до вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо что ни кому, впрочем это взаимно
Гость
Судьбе
Гость
кому есть дело до меня? всем какое у них право? никакого кого это волнует (отсутствие права) ? соответственно никого=)) распространяется на всех никому до нас нет дела, нам, не смотря на показной пофигизм, есть дело до всех, и никого не интересует чужое мнение =))
Гость
С позиции, а несет ли это зло или добро.
Гость
никому
Гость
да оцениваю! но никому не навязываю свое мнение))))))))))
Гость
Все мнения субъективны... как бы мы не старались. Шоделать...)))
Гость
Я стараюсь оценивать с позиции другого. Иногда получается. Я вообще в себе это качество ценю.
Гость
Интересно - а как можно оценивать поступки других с другой позиции? :)
Гость
нет - с позиции Любви.
Гость
Надеюсь, никому. Не терплю влезание в мою жизнь.
Гость
Конечно! Не с чужой же!