Чтобы узнать о своих недостатках, неужто нужно женится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно женитесь, и рядом с вами будет всегда причина всех ваших неудач
Гость
Изумительный ответ у Натальи - сделай его лучшим!
Гость
в каких то случаях да:)))
Гость
Женитьба ничего не дает, пока не будешь самим собой и не познаешь своего Я, никогда не узнаешь кто ты и как ты.
Гость
Отсутсвие желания их признавать самостоятельно тоже недостаток. К тому же есть такой момент как относительность очень не мало важный причем относительно себя Вы можете быть нормальным и не иметь существеных недостатков как только появляется кто то еще то то что Вам не мешает становится чьим то шилом и пропогандируется как Ваш недостаток причем опять же относительно того кто появляется. Иногда недостаток ума порождает недостатки вместо того что бы порождать достоинства. А там где нет достоинства достатка небудет.
Гость
нужно в зеркало посмотреть!
Гость
Не обязательно! На них могут указать и окружающие)) *