Чтобы вы хотели изменить в своей жизни, если появилась бы возможность прожить её заново?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На такого рода вопрос можно ответить лишь прожив весь путь жизни. И ответит человек сам себе.
Гость
Я бы нечиго непоменяла, да есть вещи о которых я желею, но мне нравится моя жизнь, нравится мои ошибки. Если бы можно было изменить жизнь, я бы её неменяла, а просто прожила ещё раз и усё!!!!
Гость
я бы иправила свои жизненные ошибки.
Гость
Зачем изменять то, что на роду написано, Дух от тебя ждет именно этого опыта.
Гость
Пошел бы учиться после школы не на ридио инженера, а на историка-исследователя (археолога).
Гость
на него нереально ответить, т. к. ты еще не прожил эту жизнь!
Гость
То, что я начал 6 лет назад... о чем очень жалею... То, что с таким трудом и потерями только недавно закончил...
Гость
...я бы, наверно, не воспользовалась этой возможностью-это слишком тяжелая пытка жить в этом мире... и все из-за людей. . мы сами отравляем не только себе жизнь, но и животным, которые ни в чем не виноваты.. . мы распоряжаемся жизнями тех, кого даже не мы создали.. . мы восхваляем себя.. . мы-самые низшие из всех ...если б я могла как-то это исправить, то жила бы повторно только ради этого...
Гость
Очень часто встречается этот вопрос. Но он на самом деле относится к очень интимной сфере. На него вряд ли кто ответит честно.