Когда воют на луну, кто там это слушает?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот этот, точно, слушает и воет в обратку на Землю http://www.youtube.com/watch?v=PR3-By2aG_M
Слушает кассир. Кому-то надо же за это деньги брать.
Лилит слушает, первая жена Адама
Хм, те, кто понимает. Ведь каждый воет на свою Луну.
Лунные волки.
без видева :-( канешна... народная творчиства пра Луну... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b033bb9708c2cbb8620fc672311e8e04&uid=66710804
вот "вытьё" - не захотело с луны "прокрутиться"-не тянет: -), а пришло другое в голову (когда увидела тебя: -))), кто это там с луны свалился? - и так радостно стало на душе от этой "чебурашки" :-)))))***
понятно, воют - волки, а слушает - заяц со ступой.. . китайцы его туда поселили
ЗемЛухи! Они из песка высовывают ухи и хихикают!
Если ты по ночам воешь на луну, то сначала тебя услышат соседи, а потом будут слушать в психиатрическом отделении больницы.
Пусть на Марс воют.
лунатики конечно, дак еще и ругаются что соседи расшумелись!
Собственное ЭХО
Слушаюд, типа, кацманафты...