Чтобы вы хотели увидеть после своей смерти, куда бы хотели направится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иы все попадём в ад, а вообще эта жизнь не единственна, и после смерти происходит реализация всего лишь следующей вашей жизни, где вам как и в этой тоже дадут выбор, кем быть и как жить
Гость
В Тибетской Книге Мертвых, достаточно просто и ясно описывается, какие видения нас ждут. Самое поразительное, что нам самим выбирать куда идти. Большинству нравится сотый раз в первый класс.. . Я хочу на следующий уровень))
Гость
я бы хотел после смерти сесть яблоко от дерева Жизни
Гость
Не важно куда, главное чтоб быть с одним человеком. Ради него могу и в ад
Гость
Самое главное, что бы подтвердилось существование того мира, а там уж определят куда направить и по справедливости я думаю.
Гость
странствовать по Земле птицей, зверем, пылинкой.. . Увидеть безсуетный Тибет, пройтись по говорливым азиатским базарам, искупаться в Ганге..., долететь на Эверест, прыгнуть с Ниагары, проплыть всю Амазонку.. . Но более этого хотела бы оберегать Его...
Гость
К великому нашему сожалению, мы не выбираем наши пути после смерти . Путей два в Рай или Ад.
Гость
Я бы хотела снова родиться на земле, и прожить ту жизнь не так, как эту
Гость
Желательно, в Рай)
Гость
Увы, это путешествие не по желанию! Вы окажитесь там, где достойнее всего вам быть.
Гость
Хотелаб встретиться с дорогими сердцу людьми, что уже ТАМ, погулять с ними, побеседовать.
Гость
Наверное в место где будет комфортно и спокойно. А главное, не хочу оттуда видеть слёзы и боль моих родных и близких.