Ответ(ы) на вопрос:
Это клише для самопрограммирования.. . Хлоп, и одним движением настроил себя на исполнение чего-то. Думаю зависит от цели этой программы.
Суеверие - это суетная вера; придание каким-либо вещам или происходящим событиям какого-то смысла, которого на самом деле они не имеют. Если Вам кажется, что приметы сбываются, то не верьте, что они будут сбываться - и они сбываться перестанут (так советовал делать человек высокой духовной жизни) . Суеверие - это грех. А всякий грех разлучает человека с Богом, удаляет человека от Источника жизни - вот в чем опасность любого греха. Кто верит в Бога правильно, тот кается в грехах - и старается жить по заповедям Божьим.
суеверия-это от невежества. а невежество во все времена опасно.
канешна... особенно если разговаривать с пустотой да и исчо наливать ей молока)))) привет
суеверия- это глупость веков
Если на них зацикливаться-да. Постоянный контроль, страх . Человек ставит себя в жесткие рамки и его жизнь становиться зависимой.
все инструкции на эту тему ложны - их написали люди, к тому же жившие до нас, в каменном и средних веках. суеверие - вера в суе/суете жизни!? . если так, то вопрос к психологам - они ответят
если они не переходят в разряд психонавязчивости.
Нет, но они отвлекают души от верования - прощение вся и всех, и за всё; бескорыстной помощи нуждающимся в помощи.
Суеверия опасны — они внушают лживые надежды.
Ну самовнушение - сильная вещь, вон, Пушкину цеганка предсказала, что он умрет в 38 от блондина, дак он и поехал на дуэль, зная, что умрет, а до этого его все время глодало это чувство.
если я вам отвечу да.... то не смогу ходить по комнате и коридору так как по нему бродит черный кот.... если я правильно трактую вопрос
для тех кто верит в них, да :)))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы