Сами то поди..в тихаря во всё верите..и суеверие тоже....))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааааааааааа!!!! вот блин!!!! подловила!!!!:)))))))))))))
Гость
я всегда одинаковый )
Гость
Дыма без огня не бывает,
Гость
Ну у меня появилось одно недавно совсем, а так НЕЕЕЕ, враки это все...
Гость
у меня прабабушка когда-то сказала про сглаз: "Я не верю во всю эту чушь, но не хочу проверять на своих детях". Мы с другом когда-от грхнулись на машине. При этом играла кассета Гребенщикова. Спустя много лет выяснилось, что с тех пор ни у меня, ни у него Гребенщиков в машине не поет!
Гость
Неа, мы в громкаря это делаем, так интереснее :)