Вот что это значит кто как думает????

Вот что это значит кто как думает????Мы с другом киношку смотри одну про смерть типо она знаки подает досмотрели до конца вышли по курить а у нас на глазах птица падает больная. Как думаете что это такое вообще может этому есть какое то объяснение или вообще кто как думает что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После кино вы стали обращать внимания на подобные происшествия, которые вы увидели в кино. Раньше вы тоже могли стать свидетелями такого события, но не придали ему особого значения как теперь.
Гость
всё!!! пиши-пропало!! ! карачун пришёл!!!!
Гость
Хы, Александр тока что хотел такое сказать)
Гость
Если куришь, то бери хоть сигареты покачественней, а то аж птицы на лету дохнут...
Гость
Смотря что вы курите?
Гость
Куренье вредно для здоровья....
Гость
Кто то с пневматом охотиться.
Гость
))) Птица, говоришь....))) ) Так скоро и Луна с Солнцем упадет....)) ) Меньше травку курите, ребята....)))
Гость
да... нас окружают символы и знаки. . и не только посылаемые смертью.... нужно просто уметь их читать и не придумывать себе то, чего нет... . Сама не умею.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы