Прорицатели... Почему они не могут убедить власть предержаших...
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что их нет, одни шарлатаны. Фонд Рэнди платит миллион даказавшему что он обладает хоть чем либо, но таких до сих пор не нашлось....
У власти эзотерики, а дальше думайте сами.
я воовбще непойму вопроса ?? немогут убедить в чем?
Прорицатели рождаются когда вселенная нуждается в них. Когда то Лонге предсказал развал Советского Союза, кто мог такое представить, но и где сейчас Лонге. Почему так быстро разбогател Абрамович - начальник Камчатки, почему крал, и не боялся что поймают и посадят, а потому что верил Лонге. , и знал, что старого хозяина не будет, а новый не будет знать, что он присвоил. А представьте, что есть такие люди и они сказали кому надо о катастрофе, что ожидает нашу землю. И сильные мира сего готовы к этому. Высоко в горах, глубоко в недрах . Разве они вам скажут о таком прорицателе. А прорицатель такой как Иисус появляются один раз в тысячелетие.
Властьимущие и есть самые лучшие прорицатели...
потому, что ни хрена никогда не угадывают. Эо потом, когда лет 10 или 500 пройдет можно будет найти одного, у которого что-от совпало. Или выкопать настрадамуса, понаписавшего кучу невнятных фраз без уканий мест и лет - и чот угодно под что угодно подходит.. .