Чтобы вы сделали, если бы обнаружили что страдаете раздвоением личности и ваше второе "Я" - это Юрий Куклачев?
Чтобы вы сделали, если бы обнаружили что страдаете раздвоением личности и ваше второе "Я" - это Юрий Куклачев?То есть вы и есть Юрий Куклачев(!)
Ответ(ы) на вопрос:
дак эта я и есть сынок!
В смысле клоун? Скорее ничего. Ну и что что клоун? ! Мне пофиг, а до других дела нет. Пусть остальные думают что хотят. Тут ведь главное то, что мнение масс не может быть важнее своего собственного.. . Юрий Куклачев - мужик как мужик.. . Джим Керри вообще психически болен (вроде правда :). Своей придурковатостью он и славиться. На своей "волне" живет....:)
Кошки кошки я их люблю))))))))))))))))))))
И у меня есть кошка
ну, если куклачев, куда ни шло... . лишь бы не ещё какой подлец!! ! а клоун-кошатник не плохой человек...
Это уже диагноз-шизофрения
Ну доипалась бы до всех кошек нашей страны)))
Не терплю таких, только разчетверение означает силу человека как личности.
Как, и второе - тоже?
Ох как меня этот вопрос рассмешил!! ! :-) Ммммммммм, я бы научил (а) кошек воровать мне деньги, и лежал (а) бы целым днями на диване.
1) попросилась бы в цирк - хоть зарплату за это получать; 2) если бы не приняли, сошла бы с ума
Пошол бы валерьянки выпил
я бы офигел от удивления!!!
Завел бы злую собаку.
Боже упаси...! Я его с детства терпеть не могу...))))