Чтобы Вы сказали своему Англелу-Хранителю, если бы вдруг увидели его?
Ответ(ы) на вопрос:
Я люблю тебя! Ты частичка моей души.
Тебя невижу - знаю что ты есть И смотришь и смеешься и шалости прощаешь Доверие твое мне силы придает Тебе известно все... все чувства и печали Спасибо Нежная-Веселая Тебе)
спасибо!
Ты крут.
Прости и спасибо Если у вас есть желание что-то сказать, то есть молитва Ангелу-Хранителю. http://azbyka.ru/molitvoslov/molitvi_utrennie-all.shtml
Хочу увидеть его воочию. А то, только чувствую, а осязать не могу)))
Спасибо и прости за мое невнимание к тебе!! ! :-))
Спросил бы: отчего у всех с нимбами, а мой - с рогами...
ты присядь ко мне дружок отдохнут пусть крылья хочешь теплый кофеек пирожок с вареньем?)))))))
не зевай!)))))
Спасибо...
мне не обязательно видеть его, чтоб обращаться к нему
А Вы считаете, что у каждого человека есть ангел-хранитель? Обосновать сможете?
здравствуйте, можно не представляться? и уж в конце спасибо
Мужика попросила бы нормального (((
Изыди САТАНА!! ! Ибо я недостоин узреть Ангела, а прочее лшь Духовное навождение от лукавого
Мой Ангелочек, ты-мой самый лучший друг! Спасибо Тебе за всё ! :) Я тебя люблю ! :)
Сказала бы спасибо.
Спасибо