Чтобы Знание стало доступным для нас... какие условия?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует один способ учиться - реальное действие. Праздные разговоры о силе бесполезны. Карлос Кастанеда, "Путешествие в Икстлан".
Гость
Стань пустым!! ! В полную чашку не налить чаю.. . или кофе ;) С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Гость
не сходить с намеченной цели и быть очень терпелиым. Что бы ни произоло-упал, поднялся и снова в путь соершенствования. Жизнь-гора: либо мы карабкаемся вперед, либо скатываемся назад. Быть в одной точке-нереально.
Гость
Я думаю, должен прийти твой час.. . место и время. Намерение может долго не вознаграждаться. Желание угасать. Знание казаться непосильным. Но если время пришло - воин должен суметь ухватить свое мгновение за гриву.. . впрочем и без желания твоего приведут туда, где есть воля Духа...
Гость
Доступность этих знаний и желание их получить.
Гость
огнем изнутри гореть силой намерения....
Гость
Для этого необходимо УПОДОБИТЬСЯ Знанию.. . Только в подобии можно объединиться и слиться.. . Усилия направленные на подобие высшему Знанию вознаграждаются )))
Гость
Единственное условие - научиться принимать их
Гость
Главное - чтобы было большое стремление овладеть какими либо знаниями (всеми знаниями овладеть нельзя) , а потом к этому стремлению надо приложить огромные усилия. И Знавие Вам станет доступным.
Гость
Да минимальные. Хотя бы любознательность прояви.
Гость
Нужно быть чистым душой и помыслами. И дать себе клятву что будешь использовать знание только во благо.
Гость
только одно - желание узнать