Чтог означает в тесте Люшера, если по окончании теста нет диагностики, а только черный экран? Первый раз выпало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проведи интерпретацию вручную-алгоритм в учебниках по психодиагностике, напр. Н, И, Шевандрин.
Гость
глюк значит, пройди на другом ресурсе
Гость
Не рекомендую пользоваться вообще компьютерным вариантом теста, из-за искаженного цвета стимульного материала тест не достоверен.
Гость
Ни один тест не способен правильно раскрыть человека.. . это как гороскоп для овнов, раков, львов.. и т. д.