Cтоит этот комп таких денег и нормальный для компьюторных игр 2010 и 2011годов будет?

Cтоит этот комп таких денег и нормальный для компьюторных игр 2010 и 2011годов будет?Процессор Intel "Core 2 Quad Q9300" (2.50ГГц, 2x3МБ, 1333МГц, EM64T) Socket775 5 175.48 руб Видеокарта PCI-E 1024МБ Sapphire "Radeon HD 5870" (Radeon HD 5870, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP) 14 492.76 руб 20 тысяч рублей (тока за проц и видеокарту зато какую видеокарту и проц) мать+оперативка это фигня) а так ваше мнение комп мощный будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту видюху полностью использовать сейчас не будешь. Когда она станет актуальной будет 7-8тыс . А пока с ней глюков очень много :(
Гость
Я бы лучше купил Вот этот проц CPU Intel Core i5-661 3.33 ГГц/SVGA/0.5+4Мб/2.5 ГТ/с LGA1156 цена 6700 рублев, ибо зачем покупать прошлый год, да и вообще с видео надо подождать скоро выйдут Ge Force 4800 вот тогда Радики подешевеют. Вот так то УДАЧИ)))
Гость
Проц слабоват, видюха не наполную работать будет
Гость
нахера такие деньги за видюху платить через год она 5 тыщ стоить будет возьми что нибудь среднее 260gtx например
Гость
думаю мощный проц в случае чего можно разогнать чуть чуть даже на боксовом кулере. Но еще зависит многое от матери и блока питания. К такой видюхе не экономь на БП бери от 600ватт. И чтобы производитель был провернный а не китай. FSP самый лучший
Гость
Про оперативку ты зря так