Клавиатруа!!! help!!!
Клавиатруа!!! help!!!Сегодня купил клавиатуру Genius KB350, на ней, как и на многих других клавиатурах как я замечал...: не работает левоя стрелочка при одновременно нажатой алт... а правая работает... или вот ещё пример одноремено W+SHIFT не работает Caps Lock....мне просто для некоторых игр необходимо чтобы они работали....на старой клавиатуре у меня всё прекрасно работает....кто знает в чём проблема подскажите что можно сделать...
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такая же клава была, но она страшно глючная и через месяц выкинул в дальний угол и достал старую добрую от A4 Tech.
Если дрова к клаве не помогают, неси обратно в магазин.
разбери и собери)
ёпт у меня таже самая хрень!