Чтотакое черный фантом и как его удалить из квартиры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Провести очистку.. А фантом сгусток энергии.. Не обязательно плохой, но всё же.. Если вам не приятно... Можно провести очистку самостоятельно.. Обойдите все комнаты со свечёй по часовой стрелке, читайте при этом Отче наш.. Крестите углы и дверные проёмы.. Если боитесь пригласите батюшку, он отчитает и осветит жилище.
Гость
Только сегодня толька сейчас позвони на номер **** и получи чудо пульт! ТРА ТА ТА ТА ЕСЛИ В ДОМЕ ЕСТЬ ФОНТОМ УЕ*БИ ЕГО ПУЛЬТО! ОН УЙДЁТ К СОСЕДЯМ В ДОМ) пОКУПАЙТЕ ЧУДО ПУЛЬТ)
Гость
сходить к психиатору
Гость
....плохо дело, это весьма неприятная сущность, не потому что чудит, больше потому что его видно и видно по вечерам и ночью, не приятно это, а в сущности оно безвредно почти, только лучше или съехать или вывести....
Гость
Прожечь любые свечи. Невидимое пламя гасится светом и дымом. Прожечь по диагонали все помещения и углы.
Гость
Возможно дух умершего человека. Узнайте кто умер в этой квартире и закажите молебен в церкви. А дом обойдите 3 раза с заженной свечей по часовой стрелке.