...бездействие...
Правильнее не бывает. В энергетическом страхе (месть, обида, ревность, зависть, подлость, эго, ненависть и т. д.) , религии его называют сатаной, создателем которого является сам человек. Энергетический страх (не путайте его с физическим страхом, который необходим для защиты жизни) живёт для разрушения и является причин всех бед, проблем, болезней и несчастий в жизни человека. К счастью сегодня есть Знания, как избавиться ит этих чувств книга "Моё счастье - от Бога! " автор Галина Дымкова.
Страх - это то, что помогает нам выжить. Если конечно, это не фобия.
Нет глупость..
Самолюбие гораздо вреднее, особенно черезмерное...
говорят, трусость
Страх это один из главных движителей развития человечества.
Страх это эмоция, а не порок. Возникает от неуверенности в собственных силах.
Неправда!!!! не боятся только дураки!! 1
Нет, гордыня
гордость