Cтрашно засыпать...
Cтрашно засыпать...во сне мен якак охвачивает что-то круглое и черное.... чтото по типу круга.. хочется закричать но не могу!! одни выдохи слышны...
Ответ(ы) на вопрос:
это я к тебе являюсь! спи, зайка, я тебя уже жду, потрая руки...
Юля, я вижу, что эта проблема вас беспокоит. что-то подсказывает, что Вам немного лет и Вы впервые сталкиваетесь с богатством мира сновидений. На мой взгляд - это волшебный дар, который нужно беречь и развивать, впоследствии такого не повториться, поэтому я бы на вашем месте воспользовалась.. . но здесь не может быть советов и рецептов. Главное - Ваши ощущения. именно Вы должны решить, нужно это Вам или нет. И какое бы решение Вы не приняли - оно будет единственно верным. слушайте себя, а не кого-то. если вдруг захотите развивать сновидческую реальность - добро пожаловать http://aing.ru/russian/ если нет - это только Ваш выбор. теплая ванна на ночь и чай с мятой помогут избавиться от этого состояния. удачи.
Предыдущие отвечающие были правы в том, что бояться нечего, ничего плохого с тобой не случится! Всё что происходит с человеком, во сне или наяву, сделано так или иначе им самим. А, стало быть, он всё может победить и преодолеть. Во сне тебе нужно постараться мысленно подчинить себе то, чего ты боишься, потому что это твоя личная неосознанная сила. Она не причинит вреда, но заставляет тебя беспокоиться, указывая на какие-то личные проблемы: скрытое чувство вины, вынужденное подчинение кому-то, нежелание какого-либо действия - вообщем всё то, что не выходит на осознание, но от чего хочется отказаться. Подумай над этим, лучше перед сном. И тогда, может быть, вместо давящей сферы ты найдёшь ответ!!!
не надо бояться.. . надо лиш сосредоточиться.. . однажды мне ужасынах тока одни снились :P и проснуться я не мог :( ну так я во сне сосредоточилсо и...
как ваше имя и фамилия. И где вы живете. Посмотрю. Что там у вас может быть. Это может быть демон. Или бес.
http://www.stepanova-xxi.ru/ Зайди на сайт кСибирской целительнице Наталье Ивановной Степановой. Думаю там ты найдешь ответ, на все вопросы, которые тебя волнуют.
выпей пива на ночь мож поможет
Согласна с Алексеем. Со мной нечто похожее тоже было какое-то время. Сначала пугалась, потом просо наблюдала. Быстро проходит.
Вы одна живете? Если нет, попросите кого-нибудь с Вами посидеть перед сном. Позвоните кому-нибудь, с кем легко и приятно можно поговорить о чем-нибудь по телефону. Попробуйте вечерние прогулки. Возьмите в постель любимую мягкую игрушку. Молитва помогает. В тех количествах, в которых нужно вам. Если такие моменты будут еще появляться в вашей жизни, начинайте молиться громко, вслух. Не надо повторять в молитве заученные слова, говорите Богу о том, что Вы чувствуете, просите помощи. Он слышит и поможет обязательно. Он может сделать так, что помощь придет к Вам в виде книги или человека, он может успокоить Вас с помощью своей силы и защитить от того, что мешает Вам заснуть. «Имя Господа – крепкая башня: убегает в нее праведник, и безопасен» Не надо бояться. Все будет хорошо.
тебе нужен психотерапевт ( не психиатр) или традиционный врач или народный целитель
Я думаю - это сонный паралич! У меня года 2 назад тоже начался, первый раз офигел не на шутку, тоже спать ложиться боялся, но против физиологии особо не попрёшь ))) потом привык к этому, сейчас уже всё прошло ))) Не парся, я думаю ничего не случится, всё будет ХОРОШО )) P.S. Палюбэ сонный паралич, в Википедии почитай, сто пудов сходства найдёшь ))