Он или не Он? Вопрос о Легионе сомнений.

Он или не Он? Вопрос о Легионе сомнений.Вновь из пепла восходят сады,
Колокольный неслышимый звон -
В простодушье своей чистоты
Сердце скажет тебе - это Он...
И несет от звезды до звезды
Этот свет, словно призрачный сон,
Через вечный мираж красоты
Ты увидишь опять - это Он...
Расцветут и угаснут цветы,
И пройдет не один миллион,
Но однажды замрешь у черты
В пониманьи немом - это Он...
И к чему нам нужны имена
И сомнений пустых легион?
Только Свет проверяет слова,
Лишь Любовь говорит - это Он...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя его LeGioN,и выйдут мертвые фараоны из гробниц, и пройдут скашивая очередной эволюционный цикл как спутанные травы. Приближая рассвет черного солнца. И начнется великое переселение душ заложенных покойников. Каждое существо откроет прикрытое и каждое устремится в неистовом сметение. Мир перевернется как песочные часы, земля переродится
Гость
В сердце и Мрак и Стужа.. . Мой любимый июль, Грозовые раскаты, Звёздных радуг патруль, До рассвета закаты.. . ***fen!x***
Гость
ну, если сердце сказало, значит, точно ОН!