Кому удавалось выходить из физического тела, каким образом, поделитесь секретом...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если узнаешь - напиши. Интересно.
Гость
мне удается. но не часто . к сожалению. книга, которая помогла научиться - "астальные полеты для начинающих" Ричарда Вебстера. Просто после первого прочтения все получилось. Для сторонников критического и лишенного эзотерического мистицизма подхода к этому вопросу, рекомендую http://aing.ru/russian/ это есть и это прекрасно, чтобы не говорили скептики. это безопасно и делает нашу жизнь богаче. плевать, что пишут псевдознающие, я руководствуюсь собственным опытом. будут вопросы - пишите
Гость
сон.. . ответ на все наши вопросы.. . но лучше не пытаться управлять сном (быть Богом) ибо после этого начинает очень сильно затягивать (в конце, концов можно и не вернуться) и сны перестают сница.
Гость
Найди книгу "Призрак живых". Сам выходил случайно в процесе эксперемента. Проводил набор энергии не успел и глазом моргнуть. Нормальный выход приведет к тому что не будеш реагировать на различного рода раздражители свет звук боль, при этом температура тела сильноснижается. Хочеш попробуй лежа или сидя закрывай глаз плавный вдох. Представляем как светящийся поток отовсюду собирается в горле, плавный выдох этот поток пускаем в тело так заполняем все тело на это уходит минуты три. Дальше с каждым выдохом формируем столб уходящий в верх, до самого неба. Затем раскручиваем формируя в трубу. Вот сдесь обычно и происходит. Рывок, чувство падения кудато.
Гость
Надеть Смирительную рубашку, как герой одноимённого романа....
Гость
если речь об "астральных выходах", - то не скажу ничего. однако, практика осознанного сновидения даёт весьма специфический опыт, можно даже представить его как действие вне тела. искусству сновидения много внимания уделяется у Кастанеды.
Гость
ты это делаешь когда спишь.
Гость
веревка, мыло, дальше сам знаешь, тут уже популярно объясняли. такими экспериментами занимаются скорее всего определенные специалисты в этой области
Гость
Ойх.... Какие все заумные.. . А по делу фиг че сказали. Короче тема такая: Закрываешься в комнате, что бы никто не доставал во время этих попыток. Открываешь окошке чуток, по дыши чуток свежим воздухом. Ложись на кушетку.. . (кстати, лучше пытаться ночью) Расслябляеишься и все дела.. . Задаешь конкретную цель зачем это вообще надо. Пытаешься усыпить тело и мозг, но при этом остаешься в сознаний.. . Представь как ты собираешься в единую точку и вылетаешь из головы. Но при всём этом не нужно следовать конкретным схемам, действуй интуитивно. Вот и всё... А вообще методик куча.... Если усердно пытатся где то месяц, то всё получится, но бывает, что и сразу бац и получилась. Здесь тоже от таланта зависит.. . Тока вот, если наткнешься на кукую нидь хренатень, то сразу назад в тело.. . Хотя если прокачать свой ментальный образ, то всё до фени будет.
Гость
Калий (цианистый) ! Сам не пробовал, но знаю...
Гость
Есть книги, есть люди, которые это делают легко, 1) ЗАЧЕМ тебе это нужно. 2) то что ты там увидешь всегда то, что ты не хочешь увидеть, 3) на одну чашу положи свое здоровье, а на другую - десяток таких выходов (если окажешься в психушке - не удивляйся, хотя бы оставь перед началом путешествий записку и деньги на похороны или содержание до конца жизни инвалида) у человека ВСЕГДА есть выбор. я его уже сделал.
Гость
Я уже отвечал, повторюсь Есть проверенный метод - метод "сковорода". Вбиваешь гвоздь в потолок, загнутый, через него протягиваешь толстую верёвку, один конец закрепляешь, а к висячему над собой вешаешь сковороду потяжелее. Ставишь около привязанного конца свечку, так, чтоб верёвка пересекала свечу у её основания. Свечка должна быть тонкой, церковной. Поджигаешьсвечу и ложишься спать, лицом под висящую сковороду. Ночью свечка догорит, пережжёт верёвку, и ты - в осознанном сне. На этой методике востпитано не одно поколение осознанных сновидцев. Есть училенный метод, наз "гантеля". Суть та же, но выводит уже напрямую в астрал. Метод "Гиря" позволяет сразу же предстать перед Аллахом.
Гость
а что так можно?
Гость
Есть опыт, хорошего ничего в этом не нахожу
Гость
тут найдешь практическое руководство http://astrolet.narod.ru/index.html
Гость
мне рассказивали что некоторые не возращаются, не увлекайся этим