Чудеса на Марсе продолжаются...Найдены очки, трость и лак для ногтей..?!все теряются в догадках...Кто?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот-же кто и у меня на площадке пивные бутылки оставляет, причем только пустые, гад марсианский!!!
Гость
А у меня всё пропадает по ночам! Я везде шастаю, может забрела и на Марс.
Гость
Ох, уж этот Мюнхаузен))
Гость
источник новоти не подскажете?
Гость
ШАПОКЛЯК -кто ж еще - затаилась на дюне и ее не видно
Гость
Кому надо знают -что марсоход прихватил с собой мешочек с кокаином.. Отсюда такая и информация из его линз..
Гость
Альпинист был не один: -)
Гость
да все те же альпинисты)