Наш дом - Россия? Наш дом - на и его беречь! А бережем ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не не бережём мы страшно деградируем
Гость
Наш дом -Земля. Берите шире
Гость
а нас Россия бережет? Черта с два! Плевать ей.... И мне на нее тоже...
Гость
Не бережём. Это я и о себе говорю. Уж очень многие могут уже заявить, что их дом Россия и тут же его обгаживать. Всю жизнь был толерантен ко всей носатой и черномазой братии, но не желаю, что б Россия была их домом. У них свой дом есть. Европа плачет и не знает, что делать от братьев из Алжира и сестёр из Нигерии. Они просто срут на улицах Парижа и возле собора св. Павла в Риме. Процесс сильно запущен и развивается очень быстро, благодаря бравым правителям из Вашингтона и староЕвропейским мудакам. Наши любимые правители не имеют национальной политики совсем. Да и как её иметь, если денег заработать хоцца.
Гость
каков народ такое и правительство ((( так что по нему все видно... оно продажей наших ресурсов занимается и технологиями... а вот сохранить свою Родину может лишь хозяин своего кусочка земли.... только вот не спешат этот по праву Бога данный кусочек возвращать народу ((((
Гость
кому же есчо?))) ) о планете вообще молчу)))
Гость
и как вы это себе представляете?) "беречь россию"?
Гость
Для кого? Для абрамовичей с потаниными и дерипасками?