Чудеса в Вашей жизни)))

Чудеса в Вашей жизни)))Какие они?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И такие бывают)))
Гость
Чудо любить... чудо обрести и потерять... чудо строить и разрушать... чудо создавать... творить... смеяться... жить... Чудо вокруг.. . Все они, чудеса, приносят бурю эмоций, они все такие волнующие и трогательные... когда перехватывает дыхание... когда хочется плакать... молчать и кричать одновременно... Ну разве это не чудо!!!?
Гость
мои дети
Гость
Рождение ребенка, это чудо из чудес в жизни дамы....
Гость
обычные чудесные
Гость
Северное Сияние в Звездную Полярную Ночь! БАРХАТный Занавес Неба РасЦвел Серебрянными Волнами.. . ПЕРЕЛИВающимися Отблесками Лилового и Темно-Синего...
Гость
Рождение младшего сына. У него хромосомный синдром, от этого был врожденный порок сердца, патология почек. Врачи в один голос говорили: "Он не должен был родиться, должен был случиться выкидыш" и удивлялись, что была идеальная беременность. Проблемы со здоровьем преодолели, растет отличный парень.
Гость
сама жизнь.... разве не чудо?!
Гость
Самое большое чудо... это то что я живу вторую жизнь!!!
Гость
Их нет в реальной жизни!
Гость
Нормальные...
Гость
Хорошие! :)