Чук Чин не каких обид .Но причем здесь извращенец.Крайности.А вроде в рясе.Первый раз супер ответы.Спасибо всем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че - с местным клоуном познакомился
Гость
Я же объяснил: мир вокруг весь чёрный для вас, а вам это не нравится. Поэтому, либо Бог есть (а с Ним и понимание о добре и справедливости) , либо вы как-то странно на мир смотрите - воруйте, пейте, как и все! Другими словами: если гомосексуализм - норма, тогда мы с вами грязные извращенцы! Вопрос ваш удалят, к сожалению: нельзя упоминать в нём ников/имён.
Гость
http://otvet.mail.ru/answer/223285047/ Зашибись. ) Типа "кто не с нами тот дурак".
Гость
не отвечай на зло взбесившихся самозванцев... будь выше мерзости лжехристианства.