Чуствую взлетаю на "седьмое небо" ,что с собой прихватить не подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Если возьмешь хоть что нибудь, можешь не долететь. Меньше груза проще подъем. Там тебе ничего не понадобится.
Думаю, что уже улетели.
Парашут обязательно прихвати и кислородную маску, кислородная маска пригодиться, чтобы не задохнуться от счастья и кислородного голодания, ведь небо то седьмое.
Ни что а кого Возьми меня ; )
на седьмом небе хочется чувства и чтоб не кончалась неги купель чтоб победило наше искусство превращения жизни в манящую сень
Зонтик и подушку, для более комфортной посадки при возвращении
Расческу.
Прости за грубость, а ты хоть на первое взлетала, если да напиши чем оно пахнет...
Грузик, чтоб лбом не удариться.
Непременно пару запасных труселей размера XXXXXXL - сгодятся как парашюты!
улыбку
Так называется ресторан в Останкинской башне. Прихвати фотик, пощёлкаешь Москву.
Путина, если можно. (
парашют!
Презерватив))
Только себя любимую ...)))