Христиане ответте можно мне сделать татуировки? не грех? цитата есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второзаконие 14 1 Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов [на теле] [вашем] и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем; Левит19 28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. === Про Новый Завет вам написали.
Гость
А ваша татуировка поможет вам приблизиться к Богу? Если - нет, то это грех.
Гость
Не делайте себе письмена на теле. Левит 19 глава.
Гость
Не украшайте тело своё,украсьте душу.... эти тату уродливо смотрятся потом, на старом теле....
Гость
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
Гость
Да вроде можно, но учти про вероятность заражения гепатитом...
Гость
колят купала, церкви, кресты.... обычно
Гость
Православие говорит о том: что нужно довольствоваться природной внешностью. Но моя точка зрения такова: всё зависит от образа жизни!
Гость
нет, так в Библии написано, что нелья...
Гость
ещё один такой же вопрос и я Вам лично её сделаю .
Гость
Татуировка на религиозные темы сделает Вас неотразимым в церкви!
Гость
не христианин, но отвечу. в библии есть прямое указание "не наносите письмена на тела свои" правда в каком месте, не скажу
Гость
цитат нет, можно, но если занесёшь СПИД или гепатит сам виноват.