Добрые Люди дайте заряд, чтоб завтра курить бросить. можете?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне Бог помог. Попросила, честно сказать не верила что смогу бросить. Курила 18 лет 1 пачку в 3 дня, иногда за вечер и целую скурить могла, а то и 2. Бросила в один день. Правда это был 1-й день великого поста в него от чего хочешь можно освободится, если с верой. Если действительно хочешь бросить не контактируй с курящими друзьями и не употребляй алкоголь, откажись от мяса. Читала еще что отвар овса снимает тягу к курению, но мне не пригодилось, так что не проверяла не знаю. Не поверишь меня теперь просто мутит от запаха сигарет, откуда что взялось?
Я никогда не курил, хотя очень хотелось. Особенно в школьные годы. Бывало, куплю пачку "Космоса" за 50 коп. (обед стоил 60 коп в 1978 году) и любуюсь на нее. Но не курю. Боялся я вреда для здоровья. То же самое с алкоголем. Жил в общаге первые 20 лет. Вокруг все пили, курили и баб имели случайных, а я всего боялся-рака легких, цирроза печени, сифилиса и гонорреи. Вот так и дожил до 50 лет. Не пью, не курю, женат первым браком, дети есть 7 человек. Друзья мои тогдашние и родственники многие уже на том свете. Причина-алкогольная болезнь, ну и курили все. На сердце влияет же. Но когда человеку плохо, никто же это не связывает с курением. Умер и умер. Как бросить? Осознайте, что курить-это быть серостью в прямом и переносном смысле. Осознайте, что курить-это быть рабом этого наркотического вещества. Осознайте, что курить-некрасиво. Осознайте, что многие из тех, кто курит-неприятны окружающим. Осознайте, что курить -это сокращать свою жизнь. В накуренном месте плохая морально-нравственная обстановка. Если бросите курить-может быть и ваша личная жизнь улучшится.
Рак лёгких.
В Писании написано: "Не уповай на человека, уповай на Бога". Только искренняя молитва.
Ладно, лови, страдалец. Завтра курить не будешь, смотри послезавтра не закури.
Хм и я с марта, получилось после 25 лет стажу, дышать легче, и самое главное-сердце ныть перестало (тьфу) , а вообще юзание нета сильно способствует-просто некогда курить
Я с марта не курю.. . Бросил.... Но деньги, которые тратил на курение откладываю.. . Очень наглядно получается...
:))))))) И мне. А если серьезно, то собираюсь как удастся съездить к "Ниупиваемой чаше"
За окном что, дыма мало?
У меня есть небольшая хитрость, которая помогает в таком деле. Возьми листочек бумаги, или как я это делаю в заметках на кпк, и каждый день, который прошел без курения помечай черточкой. Так еще делают заключенные на стенах. . и ставь себе каждый день цель нарисовать еще одну палочку. Нарисовал три палочки, ставь себе цель продержаться неделю, чтобы начертить 7 палочек и зачеркнуть их. Это помогает немного. Если вдруг, не дай бог, срываешься, то счетчик обнуляется, начинаешь все сначала. Это немного обидно бывает..
Курить бросить легко! Я много раз бросал
освободится от зависимости может помоч только Иисус, я говорю по личному опыту, а не просто так, во 1 - надо попросить у Него, а во 2 - надо сразу бросать уже сию сикунду не надо терять время и ждать до завтра, в 3 - никогда не считайте дни сколько вы уже свободны, просто живите, и главное 4 - это главное жить с Богом, читайте библию каждый день, может не много, но каждый день и желательно новый завет! Пусть вас Бог Благословит!
Позавтракать бычками и молоком запить, один из действенных способов. Совет доброго человека.