У яновидящих "третий глаз" от Бога или от Дьвола. Ванга была кем отмечана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванга - верующий человек. ЕЕ фенонем не изучен полностью. У Ванги не "третьий глаз", а внутреннее зрение- это разные вещи. Не надо всех под одну гребенку.
Гость
"Третий глаз" - от дьявола. Истинно верующий имеет духовное зрение, через свое сердце. Ванга была одержима бесами и похоже не одним.
Гость
Николя. . в мире может быть только один хозяин. . глупо приписывать Богу то, что на глобальном уровне он создал себе конкурента с которым сам сейчас и борется
Гость
Ясный ответ на этот вопрос находится в книге Второзаконие 18 глава, когда народ должен был войти в добрую землю (стихи с 9 по 14). Что касается Ванги не могу судить. Но пророк от Бога в наше время должен проповедовать и пророчествовать в имени Господа Иисуса Христа. Если она исповедовала Иисуса Господом и была возрождена, то возможно её дар от Бога. (Почему возможно - потому, что в моём духе определённые сомнения) . Если нет, то источник её дара определённо иной. Кстати, до своего возрождения, я также обладал некоторыми так называемыми дарами, например незначительными исцелениями. Но после жизнь Христа постепенно вытеснила то, что не от Него.
Гость
Богу это противно, это дьявольские штучки. (все без исключения)
Гость
ясновидящие от дьявола, а пророки от Бога Ванга - от дьявола (если она была неверущая)
Гость
Третий глаз у них появляется уже в камере Когда их сажают за мошенничество
Гость
Мошенница или сумасшедшая.
Гость
Все чудеса от Дьявола, кроме Иисусовых, вот так! :о)