Чувство человека- это и есть разум? Но чего добивается (что дает) эта сила чувств от человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полной отдачи без остатка для себя
Гость
Чувства= разуму это у женщин. Они эмоциональны, подвержены совершать эмоциональные, необдуманные поступки.
Гость
Гы) просто эт даёт заценить результат
Гость
типа, белое - это и есть черное? или хорошее - это и есть плохое? чувство и разум - антонимы, противоположности то бишь
Гость
Чувство и разум это разное. Можно жить по-разуму и ошибаться, а можно по чувствам и быть счастливым.
Гость
мудрецы говорят, что необходимо создать союз ума (короля) и сердца (королевы) и от этого союза рождается разум....