Чувство - это новое Солнце, которое вот-вот должно засиять на небосводе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей душе восходит солнце, Гоня невзгодную зиму. В экстазе идолопоклонца. Молюсь таланту своему. В его лучах легко и просто Вступаю в жизнь, как в листный сад. Я улыбаюсь, как подросток, Приемлю всё, всему я рад. Ах, для меня, для беззаконца, Один действителен закон: В моей душе восходит солнце, И я лучиться обречён! 1912. Май
Гость
Это внутреннее состояние человека.