Чувство неполноценности разъедает....

Чувство неполноценности разъедает....хотя вроде все при мне и голова на плечах. Как избавиться? не верю что что я одна такая....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство - иллюзорно. сегодня я чувствую одно, завтра другое, послезавтра - третье. наше восприятие себя должно с троится на трёх оснований : потенции, собственного мнения о себе, мнения о тебе со стороны. когда появляется крен в одну из сторон - это признак иллюзии. есть большая разница между тем, что тебе кажется и тем, что есть на самом деле. повод задуматься над ситуацией. человек потерял ориентир, жизнь кажется ему скучной и противной. но так ли это на самом деле ? почему нельзя раскрасить свою собственную жизнь другими красками ? фиолетово.. . фиолетово-чёрный. . (с. ) так что не грусти, старайся делать то и быть той, чем и кем ты хочешь. остальное расставит точки над i время.
Гость
если держать такую дурь в голове тогда надо лечить ///обычно это говорят из зависти к ВАМ
Гость
Найдите в себе то, что сможете оценить на все 100!!!
Гость
надо постараться добиться успеха в каких-то делах и знаниях.
Гость
Одна ни одна, а справляться с этим придётся одной) Есть много литературы о человеке, о его психике, читайте, ищите, размышляйте, и Вы обязательно найдёте все ответы)
Гость
пойти в горы и без веревки взять хоть малюсенькую вершинку, только в одиночестве