Чувствую человека на расстояние, когда ему плохо, как можете это обосновать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь
Гость
связь
Гость
телепатия
Гость
Эмпатия, привязка, фокус внимания неосознанно на том человеке...
Гость
вот так это можно обосновать
Гость
Это очень развита интуиция и телепатические способности.
Гость
Интуиция, Мэм....
Гость
Если вы его при этом видите - вы - тонкий психолог, если же нет - то экстрасенс!
Гость
ну и что, что чувствуешь? Молодец... все женщины это умеют.... А обосновать тем, что мы не роботы и у нас есть сердце, которое чувствует.... Это не заслуга, это данность при рождении человеком
Гость
объяснить. все в мире связанно с друг другом. каждый атом несет в себе информацию о всей вселенной. если человек не безразличен, то происходит селективная настройка на его вибрации