Чувствуют ли православные себя белой вороной в этом мире? И если да, то как к этому относятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувствует вначале изза нехватке информации об этои проблеме, а потом птица получает инфу и опыт и еи становится не до дел земных - некогда, летать надо
Гость
Православные - черные вороны.
Гость
А я и не будучи православной чувствую. Хотя.. . Я больше похожа на птицу Феникс. :))
Гость
Этот Мир - наш. Любовь - это Единство, эти понятия почти совпадают. Нет. не чувствую.
Гость
У меня все друзья православные. Бог сказал, любите друг друга. Если Вы будете это соблюдать - то не будете белой вороной.
Гость
Я себя белой вороной только в детстве чувствовала. Потом привыкла. Хотя многие, кто меня хорошо знает, утверждают, что я не от мира сего. Того. С приветом.)) ) Я себя однако ощущаю обычным человеком, разве что чуть-чуть неудачником.
Гость
Этот мир Бог собирается уничтожить вместе со всеми кто тут портит воздух и насмехается над Творцом....
Гость
Лучше быть белой вороной, чем черным кобелем!
Гость
не каждая птичка долетит до небес.