Если выпить крови учителя математики, станешь ли лучше понимать таблицу умножения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только закусить ее плотью классной доски с мелом.
Гость
Не знаю, надо проверить, хорошая идея.
Гость
Клянусь, её легче выучить!
Гость
нет конечно. не понятен вопрос.
Гость
"Кто уплетёт его без соли и без лука - Тот сразу сильным станет, смелым, вроде Кука. Кому-то под руку попалась каменюка - Метнул, гадюка - и нету Кука... "
Гость
В крайнем случае, на зоне выучишь.
Гость
Скорее всего станешь понимать, что ты вампир.. . Попробуй мозги её скушать, может, всю математику будешь знать =)) Или каннибалом станешь...
Гость
нет, но если прекратить принимать препараты, тормозящие деятельность ЦНС, то результат будет значительно лучше.
Гость
такому дураку я бы посоветовала ник сменить и не позориться!
Гость
Ты что канибал?
Гость
Таблицу умножения дети учат во втором классе. ЕЕ понимать не надо, ее надо выучить наизусть и все.
Гость
Нет, не станешь. Таблицу умножения НЕ НАДО понимать, ее надо зубрить.
Гость
Срок получишь.
Гость
Даже теорему Пифагора уяснишь